
Кулер GameMax Gamma 500 Rainbow ARGB
1 038 ₴
- В наличии
- Код: Gamma 500 Rainbow
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулер GameMax Gamma 500 Rainbow обеспечивает превосходное охлаждение и тихую работу при очень привлекательной цене. Идеально подходит для мощных современных ПК систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5, LGA775, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 26.3 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 600 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 190 W |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴










