
Кулер GameMax Sigma 540 ARGB (200W)
1 129 ₴
- В наличии
- Код: Sigma 540 ARGB
- +380 (91) 481-00-48
Процессорный воздушный кулер GameMax Sigma 540 Tower с радиатором большой площади на четырех тепловых трубках, 130-мм вентилятором и насадками под все актуальные сокеты. Он же обеспечивает максимальную тепловую мощность процессора, с которой должна справляться система охлаждения — 200 Вт.
Тепловые трубки 4x6 мм с никелированным покрытием и сверхвысокой производительностью. Уникальный 130-мм вентилятор, совместимый с монтажными отверстиями для 120-мм вентилятора. Воздушный поток составляет до 81 фут³/мин при максимальной скорости вращения вентилятора 1600 об/мин. И сверхтихий уровень шума 18 дБА на низкой скорости. 56 алюминиевых ребер с площадью тепловой поверхности 6600 см2 для сильного рассеивания тепла, что на 30% больше, чем у других кулеров с 4 тепловыми трубками. H.D.T 3.0, быстро отводит тепло от процессора. Модернизированные металлические монтажные комплекты поддерживают основные платформы INTEL/AMD. Адресный ARGB, разъем 5V 3PIN Aura в комплекте, синхронизация с материнской платой или HUB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 130 мм |
| Разъемы | LGA1700, LGA 1151, LGA1200, AM4, AM5, LGA1156, LGA1155, LGA1150 |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 28.6 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Тип разъема | 4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130.6 мм |
| Глубина | 76 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 700 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 200 W |
- Цена: 1 129 ₴







