Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Оптимальная основа для сборки ПК - корпус Prologix E109. Изготовлен из листового металла толщиной 0.45 мм, что надежно защищает компоненты от внешних воздействий. Бюджетная модель формата Midi-Tower не занимает лишнее пространство и достаточно вместительна для монтажа всех необходимых комплектующих.
Классический дизайн элегантного черного корпуса с сеточной перфорацией на боковой панели, обеспечивающей отличную вентиляцию внутри корпуса. Два USB-порта 3.0 и разъемы для подключения аудиогарнитуры удобно расположены на фасаде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Для офиса |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 407 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 191 мм |
| Вес | 2.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











