
Корпус GameMax Fortress TG Black с 3 вентиляторами
2 167 ₴
- В наличии
- Код: Fortress TG
- +380 (91) 481-00-48
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Fortress TG от GameMax — это современный корпус который отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус обладает рядом важных особенностей: прекрасным обдувом, совместимостью по размерам с практически всеми современными материнскими платами и видеокартами, а также поддержкой интерфейса USB 3.0. Вмещает видеокарты до 330 мм длиной и кулер ЦП высотой до 170 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 2 167 ₴










