
Корпус GameMax Draco XD с 4 ARGB вентиляторами
2 664 ₴
- В наличии
- Код: Draco XD
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Draco XD от GameMax — это современный геймерский корпус, который отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус обладает рядом важных особенностей: прекрасным обдувом, совместимостью по размерам с практически всеми современными материнскими платами и видеокартами, а также поддержкой интерфейса USB 3.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Количество USB-портов | 2 |
| Особенности | Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Без блока питания, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 421 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 5.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 664 ₴










