
Компьютер PowerCube G06V-14 (Intel Core i5-14400F / 32Gb / GeForce RTX 4070 Super 12GB / SSD 1Tb / 700W / USB
71 699 ₴
- В наличии
- Код: PC-G06V-14
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка данного товара по предоплате 10%
Intel Core i5-14400F (4.7GHz 10 Ядер 16 Потоков) / 32Gb DDR5 5600MHz / GeForce RTX 4070 Super 12GB / NVMe SSD 1Tb / 700W / LED вентиляторы 4 шт / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении 2К 2560x1440 и 4K 3840 x 2160
14е поколение процессоров Intel и оперативная память DDR5 - отличный выбор.
Великолепная RTX 4070 Super позволит запускать любую современную игру с максимальными настройками графики.
Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4700 МГц |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-14400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5600 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 4070 Super |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, DisplayPort, PS/2, DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Толщина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 699 ₴



