
Накопитель SSD внешний 1Tb Kingston SXS2000 Portable USB 3.2 Gen 2 IP55 Type-C (SXS2000/1000G)
3 955 ₴
- Нет в наличии
- Код: SXS2000/1000G
- +380 (91) 481-00-48
Внешний SSD-накопитель Kingston XS2000Cверхвысокая скорость записи и компактный защищенный корпус.Инновационный SSD, обеспечивающий всеобъемлющую защиту данных от воздействия внешней среды и новый, недостижимый ранее в компактных внешних накопителях, уровень производительности — высокоэффективное решение для авторов контента, нуждающихся в высокой скорости загрузки файлов и бескомпромиссной надежности хранения информации даже в самых суровых условиях.Преимущества:Рекордная скорость чтения/записи до 2000МБ/сКомпактный облегченный корпус всего 29г. с высокой степенью защитыНовый уровень производительности USB 3.2 Gen 2*2Подключение к порту Type-CОбъем памяти до 2 ТБ5-летняя гарантияРекордная скорость портативного SSD — до 2000МБ/с (USB 3.2 Gen 2*2)Применение в SSD Kingston XS2000 новейшего интерфейса USB 3.2 Gen 2x2 обеспечивает беспрецедентно высокую скорость обмена данными, вплоть до 2000 МБ/с в режиме записи и чтения информации.Таким образом, использование XS2000 позволит фотографам, операторам и другим профессионалам сократить перерывы на ожидание завершения переноса данных, мгновенно проводя выгрузку и редактирование фотографий высокого разрешения, 8K-видео и другого объемного контента.Компактный облегченный корпус 29г. с высокой степенью защиты:Твердотельный накопитель Kingston XS2000 изготовлен в компактном корпусе из металла и пластика, весом менее 29 г, что делает его идеальным компаньоном для фотосессий и ъемки видео на природе и в путешествиях.Накопитель имеет защиту от пыли и влаги класса IP55 (при хранении или транспортировке), а также снабжен резиновым чехлом, защищающим устройство от механических повреждений при падении или ударе.Подключение к порту USB Type-C:SSD Kingston XS2000 ориентированы на применение как с мобильными устройствами, так и с современными моделями ноутбуков и ПК, а также с системами будущих поколений, более требовательными к хранилищам данных.Благодаря возможности прямого подключения к порту USB Type-C, накопитель обеспечивает творцам контента доступ к файлам, хранимым в ПК и смартфонах, без необходимости использования дополнительных переходников и других комплектующих.Объем памяти до 2 ТБ:Линейка SSD XS2000 включает модели емкостью 500 ГБ, 1ТБ и 2 ТБ, что дает пользователю возможность выбрать накопитель в зависимости от своей потребности и взять с собой весь необходимый цифровой архив.Голографическая наклейка:Голографическая наклейка с логотипом Kingston и гербом Украины — специальный защитный элемент для всех SSD-накопителей торговой марки Kingston, предназначенных для продажи в Украине.SSD-накопители, ввезенные в Украину неофициально, в гарантийных случаях подлежат замене у продавца или через один из RMA-хабов компании Kingston Technology. При этом, все платежи, связанные с пересылкой устройства в оба конца, таможенными и другими сборами, ложатся на покупателя такого неофициально ввезенного SSD.Гарантия производителя:Твердотельный накопитель Kingston XS2000 обеспечен ограниченной 5-летней гарантией и бесплатной технической поддержкой производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 2000 Мб/сек |
| Скорость записи | 2000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.54 мм |
| Ширина | 32.58 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 28.9 г |
- Цена: 3 955 ₴










