
Компьютер PowerCube G07V-6 (AMD Ryzen 5 7500F / 32Gb / GeForce RTX 4070 12GB / SSD 1Tb / 700W / USB 3.2)
65 699 ₴
- В наличии
- Код: PC-G07V-6
- +380 (91) 481-00-48
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM5 Ryzen 5 7500F (5.0GHz 6 Ядра 12 Потоков) / 32Gb DDR5 5200MHz / GeForce RTX 4070 12Gb / NVMe SSD 1Tb / 700W / LED вентиляторы 4 шт / USB 3.2 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для работы, учебы и комфортной игры во все современный игры в разрешении 2K 2560x1440
Платформа AMD AM5, современная оперативная память DDR5 и прекрасные возможности апгрейда.
Великолепная RTX 4070 позволит запускать любую современную игру с максимальными настройками графики.
Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 5000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Чипсет | AMD A620 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 12288 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио вход, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Толщина | 192 мм |
- Цена: 65 699 ₴



