Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Миникорпус для ПК GameMax Infinity с поддержкой 7 вентиляторов ARGB.
Мини-корпус для игрового ПК с двойным закаленным стеклом
Игровой корпус Infinity Mini оснащен закаленным стеклом толщиной 3 мм, который хорошо видит RGB-освещение и компоненты в здании, создавая хорошую игровую атмосферу.
Съемный кабельный ящик для хранения
Разработано с умным задним отверстием для маршрутизации.
Великолепное расширение
Игровой компьютерный корпус Mini Tower поддерживает материнские платы Flex-ATX/Mini-ITX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь, Пластик |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Отсеки 2,5", Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 373 мм |
| Высота | 358 мм |
| Глубина | 275 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











