Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Яркая подсветка
ARGB-вентилятор диаметром 12 см содержит высококачественные светодиоды с ровным и мягким ореолом.
Сильный воздушный поток
Конструкция с 9 лопастями снижает шум и оптимизирует воздушный поток, создавая сильное давление воздуха.
Тихая и эффективная амортизационная конструкция
В раме вентилятора используется резиновая амортизационная прокладка, которая эффективно снижает шум, создаваемый резонансом, и обеспечивает тихую работу.
Винтовой подшипник с увеличенным сроком службы
Используются смазанные винтовые подшипники, что значительно снижает уровень шума и увеличивает срок службы.
Два варианта питания, больше свободы при установке
Небольшие 3-контактные и 4-контактные интерфейсы D-типа делают подключение более свободным и гибким, а также позволяют создать более аккуратную сборку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 33.2 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 150 г |
- Цена: Цену уточняйте






