Данный товар отправляется только после 100% оплаты
PcCooler E126M B — уникальный кулер 120 мм с круговым светодиодной подсветкой голубого цвета, на базе топовой технологии гидродинамического подшипнике с максимальным воздушным потоком 53 фут³/мин, встроенным контроллером скорости вращения и ресурсом работы 30000 часов.
- Лопасти кулера можно снимать и чистить от пыли при необходимости.
- Универсальное крепление для процессоров Intel и AMD
- Подходит для процессоров с TDP 92 Вт
- Низкий уровень шума при работе на максимальных оборотах кулера
- Простая и легкая установка без необходимости демонтажа материнской платы
- Все ребра радиатора находятся в тесном контакте с основой, имеет фрезерование и полирование высокого качества для более эффективного отвода тепла
- Алюминиевая основа радиатора имеет антиокислительный защитный слой и окрашена в черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Разъемы | LGA1156, LGA1155, LGA1150, LGA775, FM2+, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, AM3, AM2, AM4, LGA1200, LGA 1151, LGA1700, AM5 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 22 дБ |
| Тип разъема | 4-pin |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 270 г |
| Максимальный TDP | |
| Максимальный TDP | 92 W |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте










