Bloody P91s. Игровая мышь с RGB подсветкой
Мощный оптический сенсор
Геймерские мыши Bloody дают вам дополнительное преимущество - вы можете нанести больше смертельных ударов с точностью до миллиметра!
Инфракрасный скролл
Скролл может вращаться миллионы раз в течение всего срока службы и приводиться в действие с той же точностью, что и кнопка мыши.
Время отклика
Благодаря передовым технологиям, мышь реагирует со скоростью отклика в 1 миллисекунду — точность и комфорт во время игры!
8000 CPI
Регулируемое разрешение 100 - 8000 CPI.
6 режимов оружия
Вы можете управлять 6 режимами с помощью левой кнопки, предварительно установив 1 / N / 3 / скролл / 2 боковые кнопки через ПО Bloody Mouse.
Индивидуальность RGB подсветки
Индивидуальность RGB подсветки Возможность установки индивидуальной RGB подсветки открывает вам мир экстремальных возможностей персонализации. Каждый тип настраивается с помощью ПО Bloody и имеет 16.8 млн. цветовых вариантов.
Система Core 4
Доступ к функции 5-ти позиционной калибровки, 6-ти снайперским режимам для FPS игр и настройки макросов Quick1-Key для ММО игр.
Прорезиненные вставки
Текстурированные боковые вставки облегчают управление и улучшают хват.
Прорезиненный скролл
Прорезиненное колесо прокрутки (скролл), созданное с использованием технологии литьевого формования с двойной инжекцией обеспечивает долговечность и тактильный комфорт.
Металлические ножки X'Glide
Прочные, чувствительные, без износа, устраняют трение практически на любой поверхности.
Мощность. Контроль. Скорость. Точность.
Мыши Bloody созданы для того, чтобы дать вам преимущество в интенсивной игре. С их помощью вы можете реагировать быстрее и всегда быть на шаг впереди противников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 284 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 8000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте






