
Клавиатура A4Tech Bloody S98 Sports Lime
2 301 ₴
- В наличии
- Код: S98 Sports Lime
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный и плавный ход механических переключателей Bloody BLMS обеспечивает комфортную и точную работу клавиатуры.
Особенности:
- Механические переключатели Bloody BLMS. Специальная настройка точки и силы срабатывания обеспечивает впечатляющие скорость и ощущения во время игры!
- С возможностью горячей замены. Совместим с 3-контактными и 5-контактными механическими переключателями.
- Чрезвычайно тихий набор текста. Силиконовые накладки уменьшают шум, возникающий при наборе текста 24 игровых PBT-кейкапов.
- Колпачки "игровых" клавиш изготовлены из PBT-пластика для увеличения их долговечности. PBT-кейкапы Bloody имеют идеально рассчитанный вес, что обеспечивает своевременный отклик при нажатии
- 98-клавишная клавиатура. Компактный 2-зонный дизайн обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, при минимальном использовании пространства.
- Прокладка кабелей в 3 направлениях. Клавиатура поставляется с интерфейсом Type-C с 3-направленной укладкой для лучшего управления кабелями.
- Две регулируемые ножки. Ножки клавиатуры имеют два уровня настройки для лучшей оптимизации работы под текущие задачи.
- RGB-подсветка. Свободно настраивайте цвета, создавая свой собственный уникальный RGB "Self-Customize".
- По умолчанию 10 эффектов подсветки. Настройте эффекты подсветки, нажимая клавиши "FN" с клавишами "FN+0 ~9".
- Сохранение 7 игровых режимов. Нажмите Fn + F9/F10, чтобы переключить 7 игровых режимов.
- 4 Мб встроенной памяти. Программируемая память, способная хранить до 7 профилей настроек без использования ПО.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Проводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс подключения | USB |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 385 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴






