
Мышь беспроводная A4Tech FG10S White
368 ₴
- В наличии
- Код: FG10S White
- +380 (91) 481-00-48
Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Стабильная беспроводная связь.
Беспроводное соединение 2.4 ГГц с рабочим расстоянием от 10 до 15 метров.
Регулируемый 4-х уровневый режим энергосбережения.
Переход в режим сна происходит автоматически, если на протяжении 0.2 с не совершалось никаких действий.
Противоскользящее покрытие.
Специальная конструкция корпуса мыши обеспечивает надежный захват и фиксацию устройства в ладони.
2000 DPI с 3-уровневой регулировкой.
Регулируемое разрешение 1000/1600/2000 DPI.
Надежность.
Качественные переключатели гарантируют ресурс не менее 5 миллионов кликов.
Кнопка питания на нижней панели делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в дороге.
8-в-одном.
Используйте 8 жестов для выполнения предварительно запрограммированных горячих команд.
Бесшумный клик.
С FG10S вы сможете сосредоточиться на работе, благодаря отсутствию щелчка при нажатии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: 368 ₴





