Проводная оптическая игровая мини-мышь A4Tech Х-710MK использует мощный и чувствительный сенсор Agilent. Она исключительно плавно движется при любых поворотах, реагируя на малейшие движения быстро и четко. Она идеально подходит для геймеров с маленькими ладонями. Благодаря удобной и эргономичной форме, мышь легко и надежно ложится в руку. По бокам сделаны прорезиненные вставки, что исключает выскальзывание мыши в самой напряженной игровой ситуации. Симметричный дизайн рассчитан как на правшей, так и на левшей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 131 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 5 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





