FB35CS имеет два режима подключения:
- Режим Bluetooth
- Беспроводной режим 2.4 ГГц
Оба режима обеспечивают быстрый отклик, точные движения, стабильное соединение и более плавное отслеживание. В мышь встроена аккумуляторная батарея с зарядным кабелем Type-C.
Особенности Bluetooth / 2.4 ГГц:
FB35C имеет два способа беспроводного подключения и позволяет управлять сразу тремя устройствами. Одновременно можно подключить 3 устройства, что обеспечивает свободное переключение между 3 устройствами всего одним кликом мыши. Есть также 2 боковые кнопки, которые по умолчанию настроены как "вперед" - "назад", но с помощью программного обеспечения вы можете настраивать их как угодно.
Перезаряжаемый аккумулятор Type-C:
С литиевой батареей вам не нужно беспокоиться о частой замене батареи, что не наносит вреда окружающей среде.
2400 DPI:
Регулируемое разрешение 1200/1600/2000/2400 DPI.
16-в-одном:16 разнообразных "горячих" команд.
Переключатель питания вкл/выкл:Кнопка выключения на задней панели делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в дороге.
Бесшумный клик:Работайте за компьютером не отвлекаясь на звук клика и не мешая окружающим.
Характеристики:
- Сенсор: оптический
- Рабочее расстояние: 5-10 м
- Подключение: Bluetooth / 2.4 Ггц
- Мульти-устройство: 3 устройства (BT х2, 2.4 Ггц х1)
- Частота опроса: 125 Гц
- Разрешение: 1200-1600-2000-2400 DPI
- Количество кнопок: 6
- Дизайн: под правую руку
- Приемник: нано-ресивер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 42 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2400 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: 621 ₴







