
Клавиатура беспроводная A4Tech FBX50C Grey
1 331 ₴
- В наличии
- Код: FBX50C Grey
- +380 (91) 481-00-48
Универсальная клавиатура, с помощью которой вы можете вводить любые данные и обмениваться сообщениями на всех используемых устройствах: Windows, Mac, Chrome OS, Android, iPad, iPhone и др.
Особенности два-в-одном.
Клавиатура поддерживает два режима подключения - по беспроводной технологии Bluetooth и с помощью USB-ресивера 2.4 ГГц, и работает на удалении до 10 м, обеспечивая быструю передачу данных без задержек.
Переключение между ОС.
Легко меняйте раскладку с одной операционной системы на другую.
Сопряжение до 4 устройств.
Подключайте до четырех устройств одновременно и мгновенно переключайтесь между ними.
Ножничный механизм.
Ножничный механизм клавиш обеспечивает отзывчивый тихий ввод, и комфортное тактильное нажатие. Откалиброванная точность, точка срабатывания 1.5 мм, меньше вибрации клавиш.
Зарядка от Type-C.
Заряжайте с помощью входящего в комплект кабеля USB Type-C. Для полной зарядки требуется около 2.5 часов.
Хранение нано-ресивера.
Имеет нишу для хранения ресивера, удобно при транспортировке.
Ноутбучный профиль клавиш.
Ультратонкая форма кейкапов обеспечивает быстрый и удобный набор текста.
Характеристики
- Тип подключения: беспроводной;
- Режимы подключения: Bluetooth / 2.4 ГГц;
- Рабочий диапазон: до 10 м;
- Форма клавиш: ультратонкая;
- Профиль клавиш: ноутбучный;
- Механизм клавиш: ножничный;
- Горячие мультимедийные клавиши: 12 Fn;
- Нанесение: трафаретная печать + УФ;
- Батарея: 300 мА*ч;
- Кол-во подключаемых устройств: 4 устройства (Bluetooth x 3, 2.4 ГГц х 1);
- Раскладка: Windows, Android, Mac, iOS;
- Приёмник: nano USB-ресивер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Клавиатура |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейс подключения | USB + PS/2 |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина | 420 мм |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Тип клавиатуры | Ножничная |
| Наличие цифрового блока | Да |
- Цена: 1 331 ₴




