5 профилей подсветки Пять типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию. Чтобы настроить световые эффекты, нажмите [1]. Время отклика Благодаря передовым технологиям, мышь реагирует с молниеносной скоростью отклика в 1 миллисекунду — точность и комфорт во время игры! Прорезиненный скролл Прорезиненное колесо прокрутки (скролл), созданное с использованием технологии литьевого формования с двойной инжекцией обеспечивает долговечность и тактильный комфорт. Мыши Bloody - вне конкуренции! Они созданы для того, чтобы дать вам преимущество в интенсивной игре. С их помощью вы можете реагировать быстрее и всегда быть на шаг впереди своих противников. МОЩНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ СЕНСОР Геймерские мыши Bloody дают вам уникальное преимущество в игре - вы можете нанести больше смертельных ударов с точностью до миллиметра!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 153 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 10000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 10 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте






