Особенности: Неоновая подсветка. Переключение в один клик между тремя видами световых эффектов. Кабель в оплетке. Оплетение предотвращает спутывание кабеля и обеспечивает долговечность. Регулируемое разрешение 3200 DPI. Металлические ножки X`Glide. Крепкие, чувствительные, без износа, устраняют трение практически на любой поверхности. Оптические переключатели: более 10 млн. кликов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴



