A4 Tech X89 – удобная и практичная игровая мышка с неоновой подсветкой. Оптический датчик PixArt PAW3212 с изменяющейся чувствительностью до 2400 DPI обеспечивает исключительную точность. Эргономичная форма мыши X89 подарит максимальный комфорт на долгие часы игровым баталиям.
Особенности
Боковые кнопки выполняют функцию перемотки «вперед» / «обратно»
3 режима работы: «Офис», «Игра» и «Мультимедиа» без использования дополнительного программного обеспечения
Встроенная память 160 Кб для хранения индивидуальных настроек. Это значит, что теперь у вас есть уникальная возможность запрограммировать мышку выполнять любые игровые действия одним щелчком
5 режимов разрешения. Кнопка изменения разрешения позволяет изменять скорость курсора мыши без установки дополнительных драйверов.
Уникальная долговечность. Кнопки с циклом износостойкости более 10 млн кликов
Тип соединения: проводное
Интерфейс соединения: USB
Тип сенсора: оптический
Количество кнопок: 8
Колесо прокрутки: есть
Разрешение сенсора: 1000/1200/1600/2000/2400 dpi
Питание: Через интерфейсный разъем
Длина кабеля: 1.8 м
Размер: 124 x 70 x 40 мм
Цвет: Черный
Тип мыши: игровая
Подключение по Bluetooth: нет
Подключение по радиоканалу: нет
Тип питания: через интерфейсный разъем
Тип и количество батареек/аккумулятора: нет
Перфорированный корпус: нет
Регулировка веса: нет
Наличие подсветки: с подсветкой
Программируемые кнопки: нет
Внутренняя память: да
Эргономичная: да
Подключение по USB: да
Подключение по USB Type-C: нет
Подключение по S/2: нет
Радиус действия: -
Ориентация: симметричная (для левой и правой руки)
Время отклика: 1 мс
Дополнительно: кнопка переключения DPI
Вес: нет данных
Технология сенсора: PAW3212
Максимальное разрешение сенсора: 2001 dpi – 3200 dpi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 3200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте





