Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
Модель компьютерного корпуса V3-B-4F1 от китайского производителя 1stPlayer выполнена в форм-факторе Midi Tower.
- Поддерживается установка материнской платы с форм-фактором ATX/MicroATX
- Максимальная поддерживаемая длина видеокарты - 320 мм
- Максимальная поддерживаемая высота процессорного кулера - 165 мм
- На корпусе расположились следующие передние порты ввода/вывода - 1хUSB3.0, 2хUSB2.0, Audiо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы, Отсеки 2,5" |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 2.67 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте








