Мыши от Bloody – это идеальное сочетание цены, качества и производительности.
Особенности
Сенсор BC3332-A. С профессиональными характеристиками 12000 CPI, 8000 FPS, 250 IPS и ускорением 35 G мышь обеспечивает геймерам точное и четкое управление в быстрых играх FPS, таких как CS:GO
RGB-подсветка. 5 эффектов установлено по умолчанию. Вы можете изменить цвет подсветки с помощью программного обеспечения
Частота опроса 2000 Гц. Переключайтесь между доступными частотами (125, 500, 1000, 2000 Гц), которые лучше всего подходят для ваших игровых сессий
4 типа настройки LOD. Персонализируйте высоту подъема в соответствии с вашими игровыми навыками. Настройте LOD, который лучше всего обеспечивает точность и управляемость для вас
4 Мб встроенной памяти. Оснащенная встроенной памятью 4 мб, может хранить до 120K макросов
Дополнительное колесо. Вы можете управлять 3 режимами оружия (1/N/3) левой клавиши с помощью дополнительного колеса прокрутки
Дополнительная кнопка. С помощью этой кнопки можно настроить другой режим стрельбы.
Клавиша точного управления. Теперь можно быстро настроить один из 6 различных режимов точного управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 12000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 10 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте









