Блок питания серии GameMax GM – качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения узлов компьютера электрической энергией.
В его задачи входит преобразование сетевого напряжения в заданные значения, их стабилизация и защита от незначительных помех питающего напряжения.
Блок питания оснащен кулером, который благодаря своему размеру и меньшей частоте вращения эффективно охлаждает БП и остается малошумным.
В элементной базе блока питания GameMax применены надежные и долговечные конденсаторы, а для предотвращения выхода блока питания из строя используется множество различных технологий защиты.
GameMax GM – лучшая комбинация характеристик, производительности и качества в своем классе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 700 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | White |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 258 ₴









