
Блок питания 600 Вт GameMax GM-600B
1 445 ₴
- В наличии
- Код: GM-600B
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Версия Gamemax Silent Eco, содержащая сверхтихий 120-мм вентилятор «Fluid Dynamic Bearing» (FDB).
2) Вентиляторы FDB обеспечивают лучший поток воздуха, что обеспечивает лучшую вентиляцию и имеет срок службы 100 часов, оставаясь практически бесшумным в течение более 2 лет.
3) Поддержка многоядерных ЦБ (AMD/Intel)
4) Совместимость с новой версией стандарта Intel ATX2.2/ATX2.3
5) Расширенный выход на шину +12 В для повышения стабильности ПК
6) Несколько средств защиты: OCP, SCP, OVP, OPP и т.д.
7) 100% испытание ATE, 100% испытание на выгорание и испытание под высоким давлением.
8) Применять по стандарту CE/FCC/CB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | пассивная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1350 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 445 ₴




