
Внешний жесткий диск 2,5" 1Tb ADATA Slim HV620S Blue USB 3.1 (AHV620S-1TU31-CBL)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AHV620S-1TU31-CBL
- +380 (91) 481-00-48
Сверхпортативная модель HV620S позволяет вмещать до 1 ТБ внешней памяти на диске толщиной всего 11.5 мм. Простой элегантный зеркальный дизайн прекрасно дополняет надежный портативный накопитель, работающий через скоростной интерфейс USB 3.0. Диск HV620S подходит для любого содержимого и совместим почти со всеми устройствами, он имеет высокотехнологичный дизайн, позволяющий увеличить объем и производительность и при этом сократить необходимое физическое пространство.
Еще более тонкий дизайн
В модели HV620S проверенная производительность и надежность существующих внешних жестких дисков 2.5 дюйма представлена в новом дизайне. При толщине всего 11.5 мм диск выглядит очень элегантно, является чрезвычайно компактным и легко помещается в дипломат или рюкзак. На деловой встрече или в походе на природу диск HV620S не займет много места и всегда будет выглядеть стильно.
Защита от царапин
Выпуклые кромки по краям накопителя защищают поверхность от царапин, когда диск находится в горизонтальном положении.
Элегантный глянцевый корпус
Изящные контуры и гладкая светоотражающая поверхность диска HV620S подчеркивают тонкий и элегантный внешний вид устройства. Он идеально подойдет всем, кто любит демонстрировать имидж профессионала или техническую осведомленность.
Светодиодный индикатор показывает состояние передачи
Яркий синий светодиод позволяет узнать о считывании данных с диска HV620S или записи на него. Это поможет вам предотвратить отключение диска во время операций чтения/записи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Вес | 152 г |
- Цена: Цену уточняйте


