
Компьютер PowerCube W03-7 (AMD Ryzen 3 3200G / 16Gb / SSD 512Gb / Radeon Vega 8 Graphics / 400W / USB 3.1)
15 499 ₴
- В наличии
- Код: PC-W03-7
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка данного товара по предоплате 10%
AMD AM4 Ryzen 3 3200G (4.0GHz 4 Ядра) / 16Gb DDR4 2400MHz / Radeon Vega 8 Graphics / SSD 512Gb / 400W / USB 3.0 / Gigabit LAN / Гарантия 18 месяцев
Компьютер для дома и офиса. Для комфотрной работы в интернете и с офисными приложениями.
Возможно изменить конфигурацию компьютера по желанию клиента. Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Чипсет | AMD A320 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 3200G |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, PS/2, DVI, USB Type-C, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 257 мм |
| Толщина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 499 ₴

