
Накопитель SSD M2 500Gb Patriot P400 PCI Express 4.0 x4 (P400LP500GM28H)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: P400LP500GM28H
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
P400 Lite — это новейшее высокоскоростное решение для хранения данных. Благодаря низкому энергопотреблению, универсальному использованию и высокой совместимости со спецификацией M.2 2280, обеспечивающей простоту установки, P400 Lite предлагает превосходную надежность для всех пользователей. Благодаря большой емкости хранилища, более быстрому доступу к данным, высокой скорости передачи и улучшенному графеновому теплозащитному экрану для рассеивания температуры P400 Lite предлагает высокую производительность без компромиссов в отношении качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 3500 Мб/сек |
| Скорость записи | 1700 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




