Под заказ, отправляется только после 100% оплаты
RockStar от GameMax — это современный геймерский корпус, который отличается хорошо продуманным дизайном, благодаря которому значительно облегчается установка системных компонентов и поддерживается оптимальный температурный режим для их эффективного функционирования. Корпус имеет достаточное пространство для сборки на его основе высокопроизводительной системы.
Корпус обладает рядом важных особенностей: прекрасным обдувом, совместимостью по размерам с практически всеми современными материнскими платами и видеокартами, а также поддержкой интерфейса USB 3.0.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Сталь |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Выход на наушники, Без блока питания, Встроенные вентиляторы, Вход для микрофона |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Вертикальный |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











