Мышь HyperX Pulsefire Haste создана для геймерской элиты, стремящейся использовать каждую долю секунды в своем стремлении стать лучшими. Эта полнофункциональная, отзывчивая мышь с решетчатым корпусом и весом 59 граммов* снабжена всем необходимым, но при минимуме веса. Микропереключатели TTC Golden обеспечивают четкий и надежный отклик и рассчитаны на 60 миллионов срабатываний, поэтому о пропущенных нажатиях беспокоиться не придется. Применение гибкого USB-кабеля HyperFlex и глайдов из чистого тефлона обеспечило плавное и легкое скольжение мыши по игровой поверхности, упрощая доминирование в игре.
Все 6 кнопок мыши можно перепрограммировать или назначить на них макросы — все настройки делаются в фирменном программном обеспечении HyperX NGENUITY, которое управляет подсветкой, установками разрешения оптического датчика (до 5 ступеней) и макросами на кнопки мыши. Настроенный профиль можно как сохранить в библиотеку профилей для быстрого вызова настроек, так и загрузить в бортовую память мыши — после этого настройки сохраняются и мышь может работать без ПО, что будет полезно на турнирах, где устанавливать свое ПО обычно не разрешается.
* Масса без кабеля
Спецификации HyperX Pulsefire Haste:
- Форма: эргономическая
- Датчик: Pixart PAW3335
- Разрешение: до 16 000 DPI
- Заводские пресеты DPI: 400, 800, 1600 и 3200 DPI
- Количество пресетов: до 5
- Скорость: до 11.4 м/с
- Ускорение: 40g
- Количество кнопок: 6
- Главные переключатели: TTC Golden
- Ресурс: 60 миллионов нажатий
- Подсветка: RGB, настраивается через ПО HyperX NGENUITY2
- Бортовая память: есть, 1 профиль
- Подключение: USB
- Частота опроса: 1000 Гц
- Формат данных: 16 бит/ось
- Кабель: паракорд
- Длина кабеля: 1.8 м
- Совместимость: Windows 10, 8.1, 8, 7; PS4; Xbox One
- Масса: 59 г (без кабеля), 81 г (с кабелем)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте











