
Неттоп Dell OptiPlex 7050M (Intel Core i5-7500T / 16Gb / HD Graphics 630 / SSD 512Gb / USB 3.1) Recertified
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: 7050M-RF
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Неттоп Dell OptiPlex 7050M USFF на базе 4-ядерного процессора Intel Core i5-7500 и оперативной памятью 8 GB DDR4 для работы и домашних заданий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | USB, USB Type-C, HDMI, DisplayPort |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


