
Клавиатура Razer BlackWidow V3 Green Switch USB Black (RZ03-03540100-R3M1)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: RZ03-03540100-R3M1
- +380 (91) 481-00-48
Почувствуйте разницу
Продолжая культовое наследие, эта игровая клавиатура оснащена всемирно известными механическими переключателями Razer и работает на базе Razer Chroma, что обеспечивает уровень точности и персонализации, столь любимый геймерами во всем мире.
Механические переключатели Razer Green
Механический переключатель Razer Green обладает тактильным откликом и характерным щелчком, а также имеет оптимизированное положение точек срабатывания и сброса для обеспечения лучшего в своем классе удобства игры и печати. Наилучшее решение для быстрых нажатий и динамичной игры.
Захватывающая подсветка Razer Chroma
Razer BlackWidow позволяет вам полностью погрузиться в игру с Razer Chroma. Она воспроизводит до 16.8 миллионов цветов с различными эффектами и синхронизируется с событиями в игре. Иными словами, клавиатура будет чувствовать и реагировать на все, что происходит с вашим персонажем в игре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 412 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 937 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 108 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Колесо прокрутки клавиатуры | Да |
- Цена: Цену уточняйте







