Цельтесь быстрее, играйте лучше. Беспроводная игровая мышь HyperX Pulsefire Haste Wireless сочетает в себе все лучшие функции сверхлегкой мыши Pulsefire Haste, а также беспроводное соединение и длительное время автономной работы. Беспроводная мышь HyperX Pulsefire Haste Wireless создана для геймерской элиты, которая стремится использовать каждую часть секунды в своем стремлении стать лучшими. Эта полнофункциональная, отзывчивая мышь с решетчатым корпусом и весом 62 грамма снабжена всем необходимым, но при минимуме веса, при этом может работать от встроенного аккумулятора до 100 часов (при отключенной подсветке).
Микропереключатели TTC Golden обеспечивают четкий и надежный отклик и рассчитаны на 80 миллионов срабатываний, поэтому о пропущенных нажатиях беспокоиться не придется. Мышь укомплектована гибким USB-кабелем HyperFlex и глайдами из чистого тефлона, обеспечивающими плавное и легкое скольжение мыши по игровой поверхности, упрощая доминирование в игре.
Все 6 кнопок мыши можно перепрогамировать или назначить на них макросы – все настройки производятся в фирменном программном обеспечении HyperX NGENUITY, управляющем подсветкой, установками разрешения оптического датчика (до 5 ступеней) и макросами на кнопки мыши. Настроенный профиль можно сохранить в библиотеку профилей для быстрого вызова настроек, так и загрузить в бортовую память мыши – после этой настройки сохраняются и мышь может работать без ПО, что будет полезно на турнирах, где устанавливать свое ПО обычно не разрешается.
Беспроводная технология игрового уровня
Чуткое беспроводное радиочастотное подключение на частоте 2,4 ГГц обеспечивает связь с малой задержкой и частотой опроса 1 мс.
Сверхлегкий шестигранный корпус
Беспроводная мышь Pulsefire Haste представляет собой сетчатую мышь с вырезами, которые делают ее легче, чем мышь с цельным корпусом, не жертвуя крепостью. Оболочка также обеспечивает лучшую циркуляцию воздуха и вентиляцию.
До 100 часов непрерывной работы от батареи
Больше не придется беспокоиться о разряженной батарее, которая может привести к смерти в игре, благодаря 100 часам автономной работы без подзарядки.
Защита от пыли, водостойкость
Степень защиты IP55 позволяет выдерживать влияние пота и незначительных водных приключений, пыли, масла и грязи.
Микропилезащитные переключатели TTC Golden
Эти переключатели обеспечивают четкие, удовлетворительные щелчки. Они также имеют антипылевое покрытие и рассчитаны на 80 миллионов нажатий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 62 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 16000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте









