
Жесткий диск 3.5" 1Tb WD WD10PURZ Purple Factory recertified
3 161 ₴
- В наличии
- Код: WD10PURZ-FR
- +380 (91) 481-00-48
Данный жесткий диск восстановлен производителем. Запечатан как новый. Гарантия 12 месяцев.
Заводское восстановление - отличный способ сэкономить, приобретая электронику!
Refurbished - восстановленный товар. Часто товар возвращается производителю по различным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. После возврата такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют к заводским настройкам, в соответствии с требованиями производителя. Имеет официальную гарантию.
Накопители WD Purple предназначены для круглосуточной работы при повышенных температурах в системах безопасности и наблюдения. Они обеспечивают надежную и качественную запись и воспроизведение видео всегда.
Устройства DVR
Накопители WD Purple для видеонаблюдения созданы для круглосуточной работы в системах безопасности с камерами высокой четкости. Линейка накопителей WD Purple содержит жесткие диски для любых систем наблюдения, так как они могут работать в системах как с цифровыми сетевыми, так и с аналоговыми видеорегистраторами.
Технология AllFrame
В жестких дисках WD Purple для систем наблюдения применяется технология AllFrame, работающая с набором команд обработки потоковых данных протокола АТА с целью уменьшить потери кадров, улучшить воспроизведение и увеличить число поддерживаемых дисковых отсеков.
Дополнительные возможности
С появлением накопителей WD Purple продукты семейства жестких дисков WD для видеонаблюдения стали поддерживать СХД с большим количеством отсеков, количество поддерживаемых камер высокой четкости равняется 32, добавилась аппаратная система компенсации вибрации, была увеличена рабочая нагрузка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.1 мм |
| Вес | 640 г |
- Цена: 3 161 ₴

