Новое поколение блоков питания компании Xilence — потрясающий дизайн, новейшие технологии и наилучшее качество.
В текущей модификации каждая серия блоков питания была переработана. Результаты впечатляют не только высокоэффективной технологией, но и новым дизайном и улучшенным оснащением.
Блоки питания серии Red Wing имеют хорошо узнаваемый внешний вид за счет красного цвета фирменных вентиляторных лопастей Xilence. Набор соединений скорректирован по современным стандартам, а благодаря повышенной энергоэффективности силовые агрегаты меньше греются и шумят.
Особенности:
- Оптимальная производительность в любой ситуации
- Большой 120 мм вентилятор: Whisper-Silent Cooling
- Надежный: Максимальная стабильность на протяжении всего времени
- Высокая эффективность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | пассивная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перенапряжения, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток +12V (A) | 38 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 24 |
| Выходной ток +5V (A) | 24 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




