Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Клавиатура проводная A4Tech FK11 Fstyler Compact Size USB.
Особенности:
- Изящные закругленные клавиши расширяют область печати, что обеспечивает точный набор текста.
- Быстрый доступ к 12 мультимедийным и интернет-функциям с помощью комбинаций клавиш FN + F1-F12.
- Лазерная гравировка клавиш — высокая стойкость и долговечность.
- Дренажные отверстия — обеспечивают эффективное вытекание воды.
- Мягкий ход клавиш — удобная и комфортная работа при печати на клавиатуре.
- Компактный размер.
Совместимость: Windows 7/8/8.1/10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 368 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Нет |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





