Данный товар отправляется только после 100% оплаты
A4Tech G3-200NS — беспроводная оптическая мышь для настольных ПК и ноутбуков.
Особенности:
- Бесшумная мышь — щелчок кнопки практически не слышен
- Технология V-Track позволяет компьютерным мышкам работать на разнообразных поверхностях, включая мех, ковры, кожу и ткани
- Беспроводная технология XFAR No shaking 2.4 ГГц
- Режим сна (обычный и глубокий), что позволяет экономить заряд батареек
- Мышь имеет симметричную форму, подходит как для правшей, так и для левшей.
- Миниатюрный USB-ресивер
Характеристики:
- Количество кнопок: 3
- Радиус действия: 10 — 15 м
- Разрешение: 1000 DPI
- Радио-интерфейс: 2.4 ГГЦ
- Совместимость ОС: Windows 2000/XP/2003/Vista/7
- Интерфейс: USB 2.0
- Питание: 1 АA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






