Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Подключение: Проводное
Размер мыши: Большая
Особенность: С подсветкой
Совместимость с ОС: Microsoft Windows
Страна производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Китай (Тайвань)
Гарантия: 12 месяцев
Тип: Мышь
Подключение: Проводное
Интерфейс: USB
Тип датчика: Оптический
Максимальное разрешение сенсора, dpi: 6000
Кнопки: Программируемые
Количество кнопок мыши: 8
Размер мыши: Большая
Длина кабеля, м: 1.8
Особенности: С подсветкой
Совместимость с ОС: Microsoft Windows
Источник питания: USB-кабель
Цвет: Черный
Дизайн: Монохромный
Комплектация: Мышь, Инструкция, Гарантийный талон
Вес брутто: 0,31 кг
Размеры, мм: (Ш х Д х В) 68 х 126 х 43
Размеры упаковки, см: (Ш х Д х В) 19.2 x 14 x 5
Дополнительные функции: Переключение разрешения (1000/1200/1600/2000/6000 dpi); 5 эффектов RGB подсветки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 310 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 6000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте







