Эта модель - компонент игрового набора выполненного в стиле игры "Naraka: Bladepoint". Линейный и плавный ход механических BLMS-переключателей обеспечивает комфортную и точную работу клавиатуры.
Особенности:
- Механические переключатели Bloody BLMS. Специальная настройка точки и силы срабатывания обеспечивает впечатляющие скорость и ощущения во время игры!
- С возможностью горячей замены. Совместим с 3-контактными и 5-контактными механическими переключателями
- Чрезвычайно тихий набор текста. Силиконовые накладки уменьшают шум, возникающий при наборе текста 25 игровых PBT-кейкапов.
- Кейкапы "игровых" клавиш изготовлены из PBT-пластика для увеличения их долговечности. PBT-кейкапы Bloody имеют идеально рассчитанный вес, что обеспечивает своевременный отклик при нажатии
- 98-клавишная клавиатура. Компактный 2-зонный дизайн обеспечивает функциональность, эквивалентную полноразмерной клавиатуре, при минимальном использовании пространства
- Прокладка кабелей в 3 направлениях. Клавиатура поставляется с интерфейсом Type-C с 3-направленной укладкой для лучшего управления кабелями
- Две регулируемые ножки. Ножки клавиатуры имеют два уровня настройки для лучшей оптимизации работы под текущие задачи
- RGB-подсветка. Свободно настраивайте 16.8 миллионов цветовых вариантов, создавая свой собственный уникальный дизайн
- 10 эффектов подсветки по умолчанию. Переключайте эффекты, используя комбинацию «FN + 0~9» без ПО
- 7 игровых режимов. Нажмите Fn + F9/F10, чтобы переключаться между 7 макросами
- 4 Мб встроенной памяти. Клавиатура способна хранить 7 профилей настроек для использования на разных компьютерах без ПО
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 98 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 157 ₴











