Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Эргономичность
Простой четырехкнопочный дизайн идеально подойдет для повседневной работы, каждая кнопка даст быстрый и эффективный отклик с четким нажатием.
Надежность
Качественные переключатели гарантируют ресурс не менее 5 миллионов кликов.
1600 DPI с 3-уровневой регулировкой
Регулируемое разрешение 600/1000/1600 DPI.
Колесо с 4 направлениями
Умная горизонтальная и вертикальная прокрутка.
8-в-одном
Используйте 8 жестов для выполнения предварительно запрограммированных горячих команд.
Противоскользящее покрытие
Специальная конструкция корпуса мыши обеспечивает надежный захват и фиксацию устройства в ладони.
Бесшумный клик
С FM10S вы сможете сосредоточиться на работе, благодаря отсутствию щелчка при нажатии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте






