Данный товар отправляется только после 100% оплаты
Проводная клавиатура A4 Tech KR-750 создана специально для тех, кто ценит простоту и функциональность. Клавиатура имеет традиционную раскладку с удобными закругленными клавишами "Comfort Key". Символы на клавиатуре нанесены с помощью лазерной гравировки, поэтому прослужат Вам на протяжении долгого времени. Благодаря компактному дизайну отлично подойдет для небольшого рабочего стола.
Особенности:
- Классический компактный дизайн
- Традиционная раскладка с добными закругленными клавишами "Comfort Key"
- Тихий "ноутбучный" ход клавиш
- Раскладка: eng / rus / ukr;
- Количество клавиш: 104;
- Интерфейс: USB;
- Размер: 445 х 140 х 17 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 460 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





