Игровая мышь A4Tech Bloody A90А Blazing Особенности: Быстрый отзыв в мире! Инновационная технология Light Strike использует оптические переключатели, обеспечивающие непревзойденное время отклика! Специальные инфракрасные датчики требуют всего 0,2 мс для получения отклика. Использование такой технологии также снижает вероятность случайного нажатия и уменьшает уровень шума. Молниеносный отзыв! Отсутствует громкий металлический звук при нажатии. Молниеносное время отклика – 0,2 мсек. Никаких задержек! Реагирует на мировых скоростях без задержек (обычные переключатели имеют время отклика 18-30 мсек). Уникальная долговечность. Кнопки Omron с циклом износостойкости 50 млн кликов по левой/правой, изготовленные из превосходного пластика и контактов, не стираются и полностью эргономичны. Оптическое колесо: более 1 миллиона оборотов. Технология 16-Grade Calibration! Инновационная 16-ступенчатая технология калибровки обеспечивает идеальную калибровку мыши для работы на любых поверхностях и невероятно высокую точность отслеживания Armor Metal Mouse Feet. Встроенная память 160К позволит вам сохранить до 4000 команд и комбинаций. Для всех восьми клавиш мышки можно создать индивидуальные макросы. Восстанавливать их при подключении к другому компьютеру не придется – гаджет оснащен встроенным блоком памяти. скольжение устройства по разным поверхностям, а также защищают его от повреждений, которые выдерживают "пробег" до 300 километров, что в 100 раз больше, чем у пластиковых или резиновых накладок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 144 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 8 |
| Количество программируемых клавиш мыши | 0 |
- Цена: Цену уточняйте







