P300 — это новое поколение твердотельных накопителей PCIe поколения 3x4 NVMe компании Patriot, появившихся на рынке и предлагающих на 25% более высокую скорость передачи данных и количество операций ввода-вывода по сравнению со стандартными решениями PCIe 3x2. Компактный форм-фактор M.2 разработан для легкой установки и подойдет для любого ПК или ноутбука, а его низкое энергопотребление помогает продлить срок службы аккумулятора ноутбука. P300 гарантированно улучшает время запуска, загрузки и передачи по сравнению с традиционными жесткими дисками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 1700 Мб/сек |
| Скорость записи | 1100 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.8 мм |
| Вес | 9 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴






