
Накопитель SSD внешний 1Tb Kingston XS1000 Portable USB 3.2 Gen 2 Type-C (SXS1000/1000G)
3 297 ₴
- Нет в наличии
- Код: SXS1000/1000G
- +380 (91) 481-00-48
Портативный твердотельный накопитель SXS1000/1000G, входящий в линейку Kingston XS1000, использует для подключения интерфейс USB 3.2 Gen 2, обеспечивающий высокий уровень производительности в компактном внешнем форм-факторе. Благодаря возможности передавать данные со скоростью до 1050 МБ/с*, XS1000 обеспечивает высокую производительность и незначительные задержки в работе при ожидании завершения переноса данных. Скоростное хранилище SXS1000/1000G емкостью 1 ТБ** позволяет мгновенно выгружать и редактировать фотографии высокого разрешения, 8K видео и самых большие документы. Накопитель рассчитан на применение и с будущими системами, с более высокими запросами к хранилищу, и с большинством современных устройств — он совместим без необходимости в дополнительных комплектующих. Kingston XS1000 подключается к порту USB Type-C***, позволяя творцам контента иметь прямой доступ к своим данным в любом месте — и на ПК, и на мобильных устройствах. Благодаря непревзойденному удобству и впечатляющим возможностям хранения XS1000 станет вашим надежным помощником в создании резервных копий файлов, обеспечивая постоянный доступ к важным документам, заветным воспоминаниям и медиафайлам. Попрощайтесь с громоздкостью и поздоровайтесь с эффективностью хранения данных с помощью внешнего твердотельного накопителя XS1000.
Особенности Kingston SXS1000/1000G
Скорость обмена данными до 1050 МБ/с* при использовании интерфейса USB 3.2 Gen2
Компактный накопитель, легко помещающийся в кармане
Спецификации Kingston SXS1000/1000G
Интерфейс: USB 3.2 Gen 2
Скорость обмена*: до 1050 МБ/с при чтении и до 1000 МБ/с при записи
Емкость**: 1 ТБ
Габариты: 69.5 x 32.6 x 13.5 мм
Масса: 44.8 г
Материал корпуса: металл и пластик
Рабочая температура: 0 — +40 °С
Температура при хранении: –20 — +85 °С
Гарантия****: ограниченная 5-летняя гарантия и бесплатная техническая поддержка
Совместимость: Windows 10, 8.1, Mac OS (v.10.14.x+), Linux (v.2.6.x+), Chrome OS
* Скорость может варьироваться в зависимости от аппаратного и программного обеспечения, а также модели использования.
** Часть указанного объема флеш-памяти используется для форматирования и других функций и поэтому недоступна для хранения данных. Вследствие этого фактический доступный объем для хранения данных меньше указанного. Для получения дополнительной информации обратитесь к руководству Kingston по флеш-памяти.
*** USB Type-C и USB-C — зарегистрированные товарные знаки USB Implementers Forum.
**** Ограниченная гарантия на протяжении 5 лет или оставшегося срока службы SSD, проверить который можно при помощи Kingston SSD Manager. Новый неиспользованный накопитель имеет значение индикатора износа, равное 100 (ста), а накопитель, достигший предела износа по количеству циклов программирования-стирания, имеет значение индикатора износа, равное 1 (единице).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | portable |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Скорость считывания | 1050 Мб/сек |
| Скорость записи | 1000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 69.54 мм |
| Ширина | 32.58 мм |
| Высота | 13.5 мм |
| Вес | 28.9 г |
- Цена: 3 297 ₴








