
Внешний жесткий диск 2,5" 2Tb Apacer AC237 Black USB 3.2 Gen 1 (AP2TBAC237B-1)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AP2TBAC237B-1
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сверхтонкий
Портативный жесткий диск AC237 толщиной всего 12.2 мм. Положите его в рюкзак или карман — вы даже не заметите его там.
Пройдено 10 000 тестов на подключение/отключение
В AC237 используется прочный гнездовой разъем USB Type-A, который прошел 10 000 испытаний на включение/отключение, что обеспечивает гарантию безопасности для пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 12.2 мм |
| Вес | 138.85 г |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




