
Внешний жесткий диск 2,5" 1Tb Apacer AC237 Black USB 3.2 Gen 1 (AP1TBAC237B-1)
2 310 ₴
- Нет в наличии
- Код: AP1TBAC237B-1
- +380 (91) 481-00-48
УЛЬТРАТОНКИЙ ВНЕШНИЙ ЖЕСТКИЙ ДИСК 12,2 ММ
Ультратонкий внешний жесткий диск AC237, толщина которого всего 12,2 мм, тоньше, чем вы думаете. Положите его в рюкзак или карман – вы даже не заметите, что он там.
БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ 1 ТБ: ВОЗВЬМИТЕ С СОБОЙ ВСЕ ВАШИ ДАННЫЕ
Если необходима емкость 1 ТВ, выберите данную модель. За сдержанным классическим корпусом скрывается устройство весом всего 140 грамм. Тем не менее, хранение множества больших видеофайлов или изображений высокого разрешения вообще не является проблемой для этого накопителя.
ДВУХЦВЕТНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ИНДИКАТОР ПОКАЗЫВАЕТ ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ
Внешний жесткий диск AC237 USB 3.2 Gen 1 совместим со стандартным интерфейсом USB 2.0. Двухцветные светодиодные индикаторы показывают состояние передачи USB 3.0 (синий) или USB 2.0 (красный), четко определяя текущий режим накопителя. Пользователям достаточно взглянуть на накопитель, чтобы определить его состояние.
10000 ПОДКЛЮЧЕНИЙ/ОТКЛЮЧЕНИЙ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИСПЫТАНИЙ
AC237 оснащен крепким разъемом USB Type-A, прошедшим испытание на 10 000 подключений/отключений, что гарантирует пользователям дополнительную безопасность.
БЫСТРОЕ РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ / ПРОСТАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ
Внешний жесткий диск Apacer с программным обеспечением Apacer Data Manager обеспечивает безопасное и удобное хранение данных. Результативно повышая эффективность работы, используйте одностороннюю/двухстороннюю синхронизацию и резервное копирование важных личных файлов для упрощения работы цифрового хранилища!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 11.2 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 2 310 ₴



