
Внешний жесткий диск 2,5" 1Tb Apacer AC236 Black USB 3.1 (AP1TBAC236B-1)
Цену уточняйте
- Нет в наличии
- Код: AP1TBAC236B-1
- +380 (91) 481-00-48
Невесомый и ультратонкий
AC236 только весит всего 140г при ёмкости запоминающего устройства 1TB и 2TB. Экстремально лёгкий и ультратонкий.
10.8 мм карманный портативный жесткий диск
С толщиной всего 10.8 мм, он легко помещается в кармане и становится легким портативным помощником хранения.
Объём до 5TB
Модели большой емкости AC236 предлагают до 5TB хранения, способные удовлетворить любые потребности. Перемещайте большие файлы, фото архивы или смотрите фильмы в HD качестве в любом месте.
Протестирован на 10000 подключений/отключений
Строгое тестирование на 10 000 подключений/отключений, позволяет обеспечить премиальное качество USB разъёма даже при длительном использовании, обеспечивая стабильное чтение и передачу данных.
Интеллектуальное управление питанием для продления срока службы
AC236 имеет встроенную функцию смарт-управления питанием, которая автоматически переключается на режим энергосбережения, если передача данных прекращается в течение 10 минут или более, эффективно продлевая срок службы диска.
Быстрое создание резервной копии / Легкая синхронизация
Портативный жесткий диск Apacer вместе с программой Apacer Data Manager предоставляют безопасную и удобную платформу для хранения данных, которая поддерживает однонаправленную и двунаправленную синхронизацию, дает возможность резервного копирования важных личных файлов и эффективно повышает производительность работы, что делает вашу жизнь еще более комфортной благодаря удобной системе цифрового хранения данных!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | USB 3.1 |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 128.5 мм |
| Ширина | 79.4 мм |
| Высота | 10.8 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: Цену уточняйте



