
Компьютер PowerCube W04-1 (Intel Core i5 12400 / 16Gb / SSD 512Gb / UHD Graphics 730 / 400W / USB 3.1)
18 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: PC-W04-1
+380 (50) 041-11-30
- +380 (91) 481-00-48
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Отправка данного товара по предоплате 10%
Intel Core i5 12400 (4.4GHz 6 Ядер 12 Потоков) / 16Gb DDR4 3200MHz / UHD Graphics 730 / SSD 512Gb / 400W / USB 3.1 / Gigabit LAN / Гарантия 24 месяца
Компьютер для дома и офиса. Для комфортной работы в интернете и с офисными приложениями.
Для игры в популярные игры с минимальными настройками графики.
Вы получаете компьютер готовый к работе со всеми установленными программами и гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Чипсет | Intel H610 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 7680×4320 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 730 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, HDMI, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный, PS/2, VGA (D-sub), DVI |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Толщина | 427 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 599 ₴



