
Накопитель SSD M2 512Gb ADATA Legend 710 PCI Express 3.0 x4 (ALEG-710-512GCS)
4 064 ₴
- Нет в наличии
- Код: ALEG-710-512GCS
- +380 (91) 481-00-48
Повышение вашего творчества
LEGEND 710 использует PCIe Gen3 x4 и NVMe 1.4 для обеспечения устойчивой скорости чтения и записи до 2400/1600 МБ в секунду. Его спецификация M.2 2280 поддерживает новейшие платформы Intel и AMD, включая настольные ПК и ноутбуки.
Сохраняйте прохладу
Лаконичный, но элегантный дизайн радиатора LEGEND 710 характеризуется королевской синей цветовой гаммой с изысканной золотистой отделкой. Радиатор работает для снижения температуры на 15% для оптимальной производительности и стабильности.
Помогаем вам создавать лучше
Творчество не может ждать! LEGEND 710 оснащен кэшированием SLC и технологией HMB (Host Memory Buffer) для бесперебойной работы.
Защита ваших творений
Благодаря LDPC (коду проверки четности с низкой плотностью) и 256-битному шифрованию AES LEGEND 710 обеспечивает точную передачу данных и безопасность.
Набор инструментов SSD
SSD ToolBox автоматически обеспечивает наличие последней версии встроенного ПО для оптимальной производительности и позволяет отслеживать состояние накопителя и оставшийся срок службы с помощью атрибутов технологии самоконтроля, анализа и отчетности (S.M.A.R.T.). Он также позволяет отслеживать текущую рабочую температуру, емкость и общее используемое пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x4 (0) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 2400 Мб/сек |
| Скорость записи | 1600 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1500000 час |
| Удароустойчивость | 1500 G |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3.13 мм |
| Вес | 9 г |
- Цена: 4 064 ₴







