WD10PURX. Жесткий диск 1Тб Разумный выбор для систем наблюдения В накопителях WD Purple для систем наблюдения применяется уникальная технология AllFrame, обеспечивающая превосходную надежность работы в системах безопасности. Уникальные микропрограммные разработки, реализованные в накопителях WD Purple, совместимые с набором команд работы с потоковыми данными протокола ATA, уменьшают число ошибок, вызывающих распад изображения и перебои в записи, которые возникают при использовании в системах безопасности обычных накопителей для компьютеров. Характеристики: Назначение внутренний Форм-фактор 3.5" Серия Purple Емкость 1000 ГБ Объем буфера 64 МБ Интерфейс SATA III (6.0 Гб/с) Скорость вращения шпинделя IntelliPower Физические характеристики Ширина 101.6 мм Высота 26.1 мм Глубина 147 мм Вес 640 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Объем буфера | 64 MB |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Пропускная способность | 110 Мб/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Время наработки на отказ | 1000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Высота | 26.4 мм |
| Вес | 640 г |
- Цена: Цену уточняйте


