
Накопитель SSD M2 1Tb Kingston FURY Renegade PCI Express 4.0 x4 (SFYRS/1000G)
3 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: SFYRS/1000G
- +380 (91) 481-00-48
Твердотельный накопитель FURY Renegade M.2 2280 NVMe PCIe 4.0
Высочайшая производительность для игровых систем.
Инновационный SSD, оптимизированный для повышения скорости отклика систем, ускорения загрузки игр и приложений, упрощения стриминга и захвата видео, — идеальное решение для энтузиастов ПК и геймеров, стремящихся улучшить свой игровой опыт и результаты.
Преимущества:
-Высокая производительность PCIe Gen 4.0 NVMe
-Компактный форм-фактор М.2 2280
-Графен-алюминиевый теплораспределитель
-Емкость до 4 ТБ
-5-летняя гарантия
Высокая производительность PCIe Gen 4.0 NVMe
Благодаря применению новейшего контроллера Gen 4 x 4 NVMe и флеш-памяти 3D TLC NAND, накопители Kingston FURY Renegade способны максимально использовать всю доступную пропускную способность PCIe 4.0, обеспечивая обмен данными со скоростью до 7 300 МБ/с при чтении и до 7 000 МБ/с — при записи информации, и совершая до 1 000 000 операций ввода-вывода в секунду (IOPS).
Компактный форм-фактор М.2 2280
Накопители Kingston FURY Renegade выполнены в современном компактном форм-факторе M.2 2280 и оптимально подходят для игровых ноутбуков и настольных ПК с ограниченным внутренним пространством.
Графен-алюминиевый теплораспределитель
Накопители Kingston FURY Renegade оснащены низкопрофильными графен-алюминиевыми теплораспределителями, способными обеспечить охлаждение устройства при интенсивных нагрузках и сохранить его высокую производительность даже в ограниченных пространствах корпусов геймерских ПК и ноутбуков.
Емкость до 4 ТБ
Линейка SSD Kingston FURY Renegade включает модели емкостью 500 ГБ, 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ, и позволяет хранить обширную библиотеку приложений и мультимедиа, оставляя достаточно места для новых игр и расширений.
Голографическая наклейка
Голографическая наклейка с логотипом Kingston и гербом Украины — специальный защитный элемент для всех SSD-накопителей торговой марки Kingston, предназначенных для продажи в Украине.
SSD-накопители, ввезенные в Украину неофициально, в гарантийных случаях подлежат замене у продавца или через один из RMA-хабов компании Kingston Technology. При этом, все платежи, связанные с пересылкой устройства в оба конца, таможенными и другими сборами, ложатся на покупателя такого неофициально ввезенного SSD.
Гарантия производителя
Твердотельные накопители Kingston FURY Renegade М.2 NVMe PCIe 4.0 обеспечены ограниченной 5-летней гарантией и бесплатной технической поддержкой производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 7300 Мб/сек |
| Скорость записи | 6000 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 2.1 мм |
| Вес | 7 г |
- Цена: 3 780 ₴










